• Home -
  • Casa-
  • Gli indirizzi giusti per il bagno

Gli indirizzi giusti per il bagno 

Questa stanza merita attenzione: non sai quanto può essere comoda. E bella. Perché, dalle piastrelle alla vasca, dal rubinetto al soffione della doccia, tutto è studiato per dare benessere

di Giuliana Zoppis  - 23 Maggio 2006

Antonio Lupi, tel.0571586881

Area Pavimenti, tel.0267382734

Axor/Hansgrohe, tel.0141931111

Bertocci, tel.05544929

Bisazza, tel.0276021313

Carrara&Matta, tel.0119825111

Cerim/Florim Ceramiche, tel.0536840911

Cesana, tel.039635381

Cotto Veneto, tel.04224458

Cristina Rubinetterie, tel.0322956340

Duravit Italia, tel.0544509716

Edil-Legno-Intermed, tel.0434781354

Fantini, tel.032296912

Fap Ceramiche, tel.0536837511

Grohe, n.verde 800-289025, www.grohe.it

Hansa Italiana, tel.0307716311, www.hansa.de

Hansgrohe/Axor, tel.0141931111

Hoesch, tel.0415411988

Ideal Standard, www.idealstandard.it

Jacuzzi Europe, tel.0434859111

Kaldewei, www.kaldewei.com

Mamoli, tel.02900461

Marazzi Gruppo Ceramiche, tel.0536860111

Plinio Il Giovane, tel.0255191110

Pozzi Ginori, tel.0427587111

Ragno, www.marazzigroup.com

Rifra, tel.039628451

Samo, tel.044273018

Sant'Agostino Ceramiche, tel.0532844111

Seves/Vetroarredo, tel.055455295

Teuco, tel.07332201

Titanbagno, tel.0549877111, www.titan.sm

Zazzeri, www.zazzeri.it

Zucchetti, tel.0322954700

© Riproduzione riservata
Pubblica un commento
casa/gli-indirizzi-giusti-per-il-bagno$$$Gli indirizzi giusti per il bagno
Mi Piace
Tweet